PDA

View Full Version : Наглая Блокировка моей почты и WebMoney

FighterPro
11-29-2011, 04:05 PM
Здравствуйте, у меня есть другой аккаунт, с которого я во время распродажи купил более 40 игр, покупал в виде GIFT на почту, каждый день покупал приблизительно игр 10, так вот в последний день распродажи, я решил купить несколько игр, положил товар в корзину, нажал купить как подарок, потом поставил email my gift - ввел почту и жму продолжить, там ввожу имя получателя, тело сообщения и подпись, жму продолжить, подтверждаю что живу в россии, жму продолжить но ничего не происходит, а в транзакциях появляется мой товар с надписью Failed n/a, потом я решил ввести другую почту, на нее покупается, но на ту на которую я купил больше 40 игр не покупается, даже с другого аккаунта, отсюда вывод, вы мне заблокировали покупку на мою почту.
На каком основании и почему, я ничего не нарушаю, WebMoney кошелек мой, деньги на него кладу я через платежные терминалы, все чеки есть, могу прислать, игры покупаю для сестры, которой все подарю в декабре, а она создаст аккаунт, можете проследить все игры уйдут на 1 аккаунт, сейчас хотел купить игру, ввел ту почту и вообще пишет ошибка обратитесь в поддержку, я жду объяснений
P.S. летом 2011 года было такое же, но тогда я все игры покупал для себя, за неделю купил 54 игры, после этого мне заблокировали покупку с моего WebMoney кошелька, пришлось его выкинуть и регистрировать новый,

XeMuS
11-29-2011, 05:08 PM
Здравствуйте, у меня есть другой аккаунт, с которого я во время распродажи купил более 40 игр, покупал в виде GIFT на почту, каждый день покупал приблизительно игр 10, так вот в последний день распродажи, я решил купить несколько игр, положил товар в корзину, нажал купить как подарок, потом поставил email my gift - ввел почту и жму продолжить, там ввожу имя получателя, тело сообщения и подпись, жму продолжить, подтверждаю что живу в россии, жму продолжить но ничего не происходит, а в транзакциях появляется мой товар с надписью Failed n/a, потом я решил ввести другую почту, на нее покупается, но на ту на которую я купил больше 40 игр не покупается, даже с другого аккаунта, отсюда вывод, вы мне заблокировали покупку на мою почту.
На каком основании и почему, я ничего не нарушаю, WebMoney кошелек мой, деньги на него кладу я через платежные терминалы, все чеки есть, могу прислать, игры покупаю для сестры, которой все подарю в декабре, а она создаст аккаунт, можете проследить все игры уйдут на 1 аккаунт, сейчас хотел купить игру, ввел ту почту и вообще пишет ошибка обратитесь в поддержку, я жду объяснений
P.S. летом 2011 года было такое же, но тогда я все игры покупал для себя, за неделю купил 54 игры, после этого мне заблокировали покупку с моего WebMoney кошелька, пришлось его выкинуть и регистрировать новый,

С такими проблемами, рекомендую вам обратиться в тех. поддержку Steam.

Data87
11-29-2011, 08:22 PM
Насчет почты не уверен, но знаю из личного опыта что если покупать очень много игр в короткий промежуток времени, то Стимовская система по борьбе с мошенничеством может автоматически заблокировать ваш аккаунт от дальнейших покупок пока вы не свяжетесь с поддержкой Steam. За всё время, у меня аккаунт блокировался таким образом наверное раза 3-4, и каждый раз приходилось писать в поддержку чтобы разблокировали. В вашем случаи, это может быть что то другое, но похоже, что нет.

Freemanbbq
11-30-2011, 02:06 AM
покупал в виде GIFT на почту, каждый день покупал приблизительно игр 10

А какой, собственно, в этом смысл? Для таких вещей есть инвентарь.

купил более 40 игр
каждый день покупал приблизительно игр 10
за неделю купил 54 игры

Я не думаю, что это кому-то интересно. :)

жму продолжить но ничего не происходит

Поставили блок на покупки. Пишите в поддержку с просьбой о разблокировке.

FighterPro
11-30-2011, 02:46 AM
За их косяки я должен им еще писать в Support, нет уж, на аккаунте 1 игра всего, остальное гифты, короче активирую игры на другой аккаунт, а зимой с другого аккаунта на другую почту буду покупать, раз они блокируют через определенное число игр, то зимой прийдется аккаунтов 5 создавать, им же хуже!

zhy
11-30-2011, 02:56 AM
FighterPro, дружище, будь проще. Написать в саппорт - не проблема. Изложи суть своей проблемы и получишь подробный ответ.

Venk
11-30-2011, 05:42 AM
Тоже заблокировали за 7 покупок на свой аккаунт. Написал в саппорт сперва на русском языке, но получив в ответ англоязычный шаблон, написал уже на английском. Так как это мое первое обращение в техподдержку стима - хотелось бы узнать примерное время ответа на запрос, а то жду уже вторые сутки. Надеюсь, что разблокируют до новогодней распродажи :)

Freemanbbq
11-30-2011, 06:07 AM
им же хуже
Вот это шутка хорошая. Оценил. :)

Freemanbbq
11-30-2011, 06:08 AM
Написал в саппорт сперва на русском языке, но получив в ответ англоязычный шаблон, написал уже на английском.

Как писал Аларик, если отвечают на английском, то русская поддержка временно недоступна. Можно написать что ты подождёшь, пока кто-то освободится, или всё же напишешь всё на английском.

xndr_78
11-30-2011, 06:58 AM
Вот это шутка хорошая. Оценил. :)

Я тоже посмеялся. Главное, написать на форум и что-то тут требовать это нормально, а написать в поддержку - "ну уж нет". Странный человек.

Ru.Ymir
11-30-2011, 09:40 AM
Я тоже посмеялся. Главное, написать на форум и что-то тут требовать это нормально, а написать в поддержку - "ну уж нет". Странный человек.

А самый ужасный сюрприз будет ожидать злых ИХ этой зимой, когда будут созданы 5 аккаунтов для закупки новых десятков игр :)

Data87
11-30-2011, 10:08 AM
За их косяки я должен им еще писать в Support, нет уж, на аккаунте 1 игра всего, остальное гифты, короче активирую игры на другой аккаунт, а зимой с другого аккаунта на другую почту буду покупать, раз они блокируют через определенное число игр, то зимой прийдется аккаунтов 5 создавать, им же хуже!

Если вы будете пользоваться одним и тем же видом оплаты с разных аккаунтов, то есть такой же кредитной карточкой, paypal аккаунтом и т.д., то тут тоже может возникнуть проблема.
У меня такое было один раз, у меня заблокировали покупки с моего аккаунта, но мне нужно было срочно купить игру пока она была на сейле, я создал новый аккаунт, купил игру как подарок, они приняли оплату, но через день или два, игру сняли с аккаунта и деньги вернули на кредитную карту.
Это делается для вашей же безопасности, вам стоит разобраться со своим аккаунтом через Support, не доведете сейчас это до конца, потом будет еще больше проблем с покупками.

zhy
11-30-2011, 10:45 AM
Venk, как правило, в течении двух-четырех дней отвечают (английский саппорт).

JohnDes
11-30-2011, 01:37 PM
Ну не стоило так критично топик называть.
Блокировка сработала автоматически, обратитесь в техподдержку, вам там с удовольствием помогут.
При следующих покупках подарков выбирайте опцию Положить подарок в мой инвентарь, чтобы отослать позже

Venk
11-30-2011, 09:49 PM
Как писал Аларик, если отвечают на английском, то русская поддержка временно недоступна. Можно написать что ты подождёшь, пока кто-то освободится, или всё же напишешь всё на английском.
Venk, как правило, в течении двух-четырех дней отвечают (английский саппорт).
Спасибо.

XeMuS
12-01-2011, 01:44 AM
Думаю вопрос исчерпан.
Неплохо было бы закрыть тему.