PDA

View Full Version : Translated into Russian

viKey
03-25-2012, 01:46 AM
Translated into Russian. At least subtitles.

Geth
03-31-2012, 02:14 AM
Translated into Russian. At least subtitles.

+1 rus subtitles

ArsNG
04-04-2012, 04:27 PM
Никто не будет переводить, если версию для консолей не перевели, то для ПК и подавно стараться не будут. Вся надежда только на ZoG.

DragonMao
04-05-2012, 01:49 AM
Никто не будет переводить, если версию для консолей не перевели, то для ПК и подавно стараться не будут. Вся надежда только на ZoG.
Что за бред? Как раз-таки на ПК и переводят чаще всего. Посмотри на Skyrim. Где перевод для консолей?
Я не утверждаю что перевод будет, но утверждение выше - эпик фейл.

ArsNG
04-06-2012, 01:04 AM
Нет, утверждение выше еще фейльнее.
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=3605

В России Binary Domain для PC выйдет в стандартном издании. Игра будет представлена на английском языке, как и версии для PlayStation 3 и Xbox 360, поступившие на прилавки магазинов в конце февраля.

прежде чем писать, сперва подумай, попробуй поискать информацию.

wookarsoon
04-06-2012, 06:37 AM
да начхать сто раз на каком она будет языке, важно то что уже 6 число а игры нет, как и даты выхода которую потерли...

вот и делай теперь предзаказы...

ArsNG
04-06-2012, 07:13 AM
Чего переживаешь-то? Это я $40 отдал, а не как ты 400 рубликов. Меня мало волнует перенос релиза, я предзаказывал New Vegas и ждал его пол-года, ничего, не умер.

viKey
04-06-2012, 07:25 AM
Дата релиза не столь важна, сколько возможность поиграть с нормальным переводом в игру где половина всего кайфа в остротах главных персонажей.

ArsNG
04-06-2012, 07:28 AM
Зная наших локализаторов, лучше учить английский, чем играть в их недоделки.

wookarsoon
04-06-2012, 08:27 AM
Чего переживаешь-то? Это я $40 отдал, а не как ты 400 рубликов. Меня мало волнует перенос релиза, я предзаказывал New Vegas и ждал его пол-года, ничего, не умер.
1. У вас может быть и рублики, а цена для СНГ 39,99$
2. Когда делал предзаказ была указана четкая дата выхода - 6 апреля.

UPD: а про вегас, это круто предзаказать за пол года и поиграть спутя три :D ну ну

ArsNG
04-06-2012, 09:14 AM
1. У вас может быть и рублики, а цена для СНГ 39,99$
2. Когда делал предзаказ была указана четкая дата выхода - 6 апреля.
Мы жестко оффтопим, ну да ладно.
Купите глаза. Я написал, что Я купил за $40. А вот в России 400 рублей (http://store.steampowered.com/app/203750?cc=ru)
//уберите пафос и монокль, тут не сборище анонимных великосветских выкавытелей, тут дружеское пихание в пузо и "тыканье".

DragonMao
04-06-2012, 11:16 AM
Нет, утверждение выше еще фейльнее.
http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=3605

В России Binary Domain для PC выйдет в стандартном издании. Игра будет представлена на английском языке, как и версии для PlayStation 3 и Xbox 360, поступившие на прилавки магазинов в конце февраля.

прежде чем писать, сперва подумай, попробуй поискать информацию.
Может сначала следовало подумать, прежде чем чем писать очередной эпик-фейл пост?

В первую очередь перводят для ПК. И если на ПК перевод есть, то может быть, можеть быть с малой долей вероятностью перевод перенесут на консоли. Иди учись читать и выявлять информацию из прочитанного. Ага, ещё и в гугле вбей "Prototype 1C"... может что нового о локализациях узнаешь.

И пост перечитай раза три. Я прямо тебя лицом тыкну в то, что я не писал что эту игру переведут. Купи себе глаза, по своему же совету.Ссылку себе оставь. Она фейлит твой пост окончательно.

DragonMao
04-06-2012, 11:32 AM
да начхать сто раз на каком она будет языке, важно то что уже 6 число а игры нет, как и даты выхода которую потерли...

вот и делай теперь предзаказы...

Повторяется история с Renegade Ops от Sega же... Делал предзаказ в августе, игра вышла в конце октября.
Эту игру прошёл на X-Box 360. Сюжет хорош, знание английского для понимания оного обязательно.

Disc1ple
04-06-2012, 12:34 PM
Повторяется история с Renegade Ops от Sega же... Делал предзаказ в августе, игра вышла в конце октября.
Эту игру прошёл на X-Box 360. Сюжет хорош, знание английского для понимания оного обязательно.
Вот и мне сразу Ренегейд вспомнился.
Мурыжили-мурыжили и все равно косяков пруд пруди.

Насчет перевода - он там и не нужен, как по мне.
Это ведь не рпг с кучей текста.

DragonMao
04-06-2012, 12:53 PM
Насчет перевода - он там и не нужен, как по мне.
Это ведь не рпг с кучей текста.
Полностью согласен. Тем более, что английская локализация на высоте. Мне особенно понравилось, что японцев не озвучили, а перевели субтитрами. Добавляет атмосферности ^^
У остальных персонажей оставили акцент. Робот-француз - это нечто -)

Guidodogg
04-12-2012, 05:39 PM
WTF!!

Disc1ple
04-13-2012, 12:07 AM
Форум наполняется некромантами)